Поделиться
Дни международного бизнеса впервые пройдут в Хабаровске 10-12 июня
Поделиться
Деловой проект Дни международного бизнеса впервые состоится в Хабаровске 10-12 июня, сообщила пресс-служба правительства Хабаровского края. Проект призван содействовать продвижению товаров и услуг производителей региона на зарубежные рынки.

«Проект позволит комплексно презентовать экспортный, инвестиционный и туристический потенциалы Хабаровского края, сформировать у наших зарубежных коллег образ Хабаровского края, как надежного внешнеэкономического партнера. Мы рассчитываем, что результатом проведения Дней международного бизнеса станут новые экспортные контракты предприятий и организаций нашего региона, большое количество иностранцев сможет на месте ознакомиться с потенциалом международного сотрудничества края», - приводится в сообщении комментарий регионального министра международного и межрегионального сотрудничества Вячеслава Дианова. Как сообщается, деловая программа включает международную выставку. Также в рамках события пройдут индивидуальные деловые переговоры краевых предпринимателей с зарубежными бизнесменами, презентация экспортного, инвестиционного и туристического потенциала Хабаровского края. Для хабаровских предпринимателей, пройдет серия круглых столов, мастер-классов и семинаров.

Желание участвовать в проекте выразили более 80 компаний Хабаровского края. Также в международной бизнес-миссии ожидается участие делегаций Японии, Китая, Монголии, Южной Кореи, Вьетнама. Инициатором и организатором выступает правительство региона.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов