Поделиться
До 55 выросло количество умерших от коронавируса в Забайкалье
Поделиться

В Забайкалье за прошедшие сутки умер еще один пациент с коронавирусом — 62-летний мужчина с тяжелыми сопутствующими патологиями. Общее количество летальных исходов от COVID-19 в регионе возросло до 55.

По данным краевого оперштаба, за сутки коронавирус обнаружили у 23 человек. Теперь в Забайкалье подтверждено 4 493 случая COVID-19. С начала эпидемии от коронавируса в регионе вылечились 4 100 человек, семерых выписали накануне.

Действие режима самоизоляции для жителей старше 65 лет в Забайкальском крае продлили до 18 октября. В региональном управлении Роспотребнадзора заявили, что возвращаться к введению ограничений не намерены.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Демешин: Большому Уссурийскому острову нужен спецрежим для развития высоких технологий и креативных индустрий Чекунков: Развитие острова Большой Уссурийский даст мощный импульс российско-китайскому сотрудничеству В Хабаровске сегодня начинает работу Российско-Китайский форум Юрий Трутнев провел совещание по развитию электроэнергетического комплекса Дальнего Востока Огонь уничтожил почти 1,3 млн га леса в Забайкальском крае Автотур по Китаю для русского туриста: мечта или дело времени? Мерзлота под угрозой, а данные — под замком: как спасать северную инфраструктуру Инфраструктуру для контроля за беспилотниками создадут на Сахалине и в Приморье Бюллетень EastRussia: аналитический обзор горнодобычи ДФО — весна 2025 Новый мост — старые мозоли: Россия и КНДР обходят стороной ожидания Пекина? Воспитание туризмом
Больше материалов