Поделиться

Дополнительные койки для больных коронавирусом создают в Якутии

Поделиться

В Якутии наблюдается рост больных коронавирусом. Из-за этого в республике дополнительно развернут 120 коек для лечения заразившихся COVID-19.

По данным пресс-службы регионального правительства, дополнительные койки для резерва создадут в городских стационарах Якутска, где выявляют больше всего заболевших. Сделать это намерены в течение дня.

За последние сутки в Якутии коронавирус обнаружили у 94 человек. Общее количество заболевших в республике возросло до 9 839. На прошлой неделе власти Якутии продлили ограничения по коронавирусу. Действовать они будут до 30 октября.

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов