Поделиться
Дополнительные летние рейсы открыли для жителей Амурской области
Поделиться

Жителям Амурской области стало легче летать в Сибирь и Урал: авиакомпания «Алроса» начала работать на маршруте Новосибирск – Благовещенск – Новосибирск, а «Уральские авиалинии» с 7 июля начнут выполнять рейсы из региональной столицы в Екатеринбург.

В Новосибирск пассажиров доставляют по пятницам на Boeing 737, рассчитанном на 136 пассажиров. В аэропорт Благовещенск он прибывает в 8:00 утра, а в новосибирский аэропорт «Толмачево» вылетает 9:15 по местному времени. Летать туда «Алроса» будет до 31 августа.

Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, «Уральские авиалинии» планируют доставлять пассажиров в Екатеринбург до 15 сентября. Рейсы будут выполнять по субботам на Airbus А-320. Из Екатеринбурга самолет будет прилетать в 7:25, а обратно отправляться — в 8:40 по местному времени.

До столицы Свердловской области пассажиров доставят и на рейсе Москва — Екатеринбург — Благовещенск — Екатеринбург. Воспользоваться этим предложением можно до 30 сентября. Самолет будет прилетать в 6:35, а отправляться в аэропорт «Кольцово» — в 7:50.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов