Поделиться

Два объекта здравоохранения в Магадане получат федеральное финансирование - Владимир Печеный

Поделиться

Два объекта здравоохранения в Магадане включены в перечень приоритетных для федерального финансирования на Дальнем Востоке. Об этом сообщил губернатор Владимир Печеный на выездном совещании, посвященном реконструкции медучрждений, передает пресс-служба администрации Магаданской области.

«По итогам заседания правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока, из пяти дальневосточных проектов в сфере здравоохранения, которые обозначены в качестве приоритетных, два находятся в Магадане. Это реконструкция онкодиспансера со строительством радиологического корпуса и реконструкция роддома со строительством акушерского корпуса», - сообщил Владимир Печеный, отметив, что это позволит привлечь федеральные средства на реализацию этих проектов.

«В свою очередь мы должны сделать все, чтобы эти средства были эффективно и своевременно освоены, чтобы каждый вложенный рубль работал на здоровье колымчан», - подчеркнул губернатор.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов