Поделиться
ДВФУ в пятницу введет программу Executive MBA «Бизнес в Азии»
Поделиться
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) 8 сентября проведет церемонию открытия аудитории бизнес-образования, которая даст старт образовательной программе Executive MBA «Бизнес в Азии: создание и продвижение» (совместный проект ДВФУ и АРЧК ДВ), сообщила пресс-служба вуза во вторник. Церемония пройдет в Школе экономики и менеджмента ДВФУ (корпус G, ауд. №615) в 9.00 по местному времени. В ней примут участие первый замглавы Минвостокразвития Александр Осипов, и. о. ректора ДВФУ Никита Анисимов, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елена Гаффорова, гендиректор АРЧК ДВ Валентин Тимаков, партнер консалтинговой компаний eCamb, ментор бизнес-акселератора Google Launchpad Петр Татищев.

Как сообщается, в рамках обучения топ-менеджеры и предприниматели познакомятся с особенностями ведения бизнеса в АТР под руководством ведущих экспертов в данной области. Программа, рассчитанная на год, включает в себя 12 модулей, и будет проходить во Владивостоке и Сингапуре.

Первый набор программы состоит из 16 слушателей, которые приступят к занятиям сразу после открытия аудитории. Откроет программу лекция «Взаимодействие бизнеса и власти. Развитие азиатского партнерства в рамках ТОР и СВП», которую прочтет первый замминистра Александр Осипов. Продолжит программу Петр Татищев.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов