Поделиться
Двух зампредов и четырех министров для правительства Сахалина будут искать через конкурс
Поделиться

Кандидатов на должности двух зампредов правительства Сахалинской области, четырех министров, двух их заместителей, четырех руководителей агентств и пяти заместителей глав администраций муниципальных образований будут искать через кадровый конкурс «Команда Сахалинской области».

Конкурс стартовал 18 февраля. Его проводят при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Как сообщает пресс-служба регионального правительства, регистрация участников будет проходить в течение месяца.

Стать частью «Команды Сахалинской области» могут специалисты с высшим образованием и старшекурсники вузов в возрасте от 20 до 45 лет. К участию в конкурсе приглашают жителей региона, занятых в сферах здравоохранения, образования, туризма, культуры, цифровых технологий, производства, ЖКХ.

Участникам нужно будет пройти тестирование, написать эссе и представить свои социальные проекты. Тех, кто успешнее всего справится с заданиями, пригласят на очный этап в Южно-Сахалинск, где нужно будет защитить свои проекты и пройти контрольное тестирование.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов