Поделиться
ДВЖД ввела Центр продажи транспортных услуг на Восточном полигоне
Поделиться
Центр продажи услуг (ЦПУ) начал работу при Дальневосточном территориальном центре фирменного транспортного обслуживания в Хабаровске, сообщила служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороге (ДВЖД, филиал РЖД). ЦПУ призван улучшать процессы взаимодействия клиентов с РЖД.

«Теперь в одном месте можно получить квалифицированную консультацию по всему ассортименту транспортно-логистических услуг, связанных с перевозкой грузов железнодорожным транспортом, предоставляемых структурными подразделениями и ДЗО ОАО «РЖД», - говорится в сообщении. В этом году планируется открытие региональных ЦПУ во Владивостоке и Комсомольске-на-Амуре.

Центр продажи услуг – многофункциональный центр обслуживания, где клиент может получить консультацию по перевозке груза в любую точку мира, при участии железнодорожного, автомибильного и водного транспорта. Там же производится расчет стоимости перевозки груза, заключение договора, принимаются заявки на перевозки грузов и на предоставление вагоно-мест в ускоренных грузовых поездах, на услуги по осмотру вагонов на путях необщего пользования и др.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов