Поделиться
ЕАО примет участие в двух выставках на Дальнем Востоке
Поделиться

Представители малого и среднего бизнеса, региональных и муниципальных органов власти Еврейской автономной области примут участие в двух межрегиональных выставках, организуемых в дальневосточных субъектах федерации, сообщила пресс-служба региональной администрации.

19 сентября в городе Благовещенске Амурской области откроется международная выставка-форум "АмурЭкспоФорум - 2014". На его площадках будут работать выставки предприятий перерабатывающей промышленности "Вкусный город", сельхозтехники и другие.

Форум "Умные города: взгляд на развитие Дальнего Востока России" пройдет в областном центре Амурской области 20 сентября. Его участники из России, Китая и Японии обсудят вопросы, касающиеся перспектив комплексной жилой и общественной застройки городов, расскажут о собственном опыте такого строительства. Также речь пойдет о практике развития особых экономических зон на территории России и Китая, состоится презентация инвестиционных проектов. В рамках выставки будет проведен форум российско-китайских городов-близнецов. В эти же дни на китайской стороне состоится Международная торгово-экономическая ярмарка в г. Хэйхэ. Мероприятия завершатся 22 сентября.

А с 25 по 28 сентября в городе Хабаровске проводится межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка. Она традиционно пройдет в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина. Выставка - ярмарка товаропроизводителей ДФО состоится в 16 раз. Одновременно с нею будет проведена ХVIII специализированная выставка "Транспорт ДВ региона - 2014. Спецтехника. Автомобили. Перевозки". В программу этих больших мероприятий вошли Дни регионов с презентациями и мастер-классами, выступлениями творческих коллективов, дегустацией продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, авто - пробег участников клуба "АвтоРетро", фестиваль "АвтоЭкзотика ДВ – 2014" с демонстрацией ретро-автомобилей ХХ века производства СССР и стран зарубежья. День Еврейской автономной области на межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке пройдет 26 сентября.

О своем участии в межрегиональных выставках уже заявили Биробиджанская обувная фабрика "Росток", ООО "Пластик-плюс", ИП Х. Мамедов и другие представители бизнеса.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов