Поделиться
Эксперты назвали вакансии с самыми высокими зарплатами в августе
Поделиться

Самые высокие предложения по зарплате в России в августе оказались у стоматологов, специалистов сферы IT и образования. До 200 тыс. рублей предлагают также маркетологам с опытом работы.

По информации РИА Новости, исследование провели специалисты сервиса Работа.ру. В августе около 300 тыс. рублей предлагали работодатели врачам-стоматологам. Это – самое высокое зарплатное предложение по итогам августа. При этом кандидат должен иметь от трех лет опыта, а также уметь консультировать пациентов, лечить их и заниматься протезированием.

В сфере маркетинга зарплаты в августе составили около 200 тыс. рублей. Столько предлагают Digital-маркетологу с трехлетним опытом работы. При этом возможна удаленная работа. Руководитель отдела веб-проектов может рассчитывать на зарплату в 150 тыс. рублей, а фронтенд-разработчик – от 130 до 150 тыс. рублей.

Замыкают рейтинг зарплатных предложений выше 100 тыс. рублей сотрудники в сфере образования. Перед началом учебного года востребованы завучи. Такому специалисту по учебно-воспитательной работе в частной школе предлагают зарплату в 110-150 тыс. рублей в месяц.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов