Поделиться

Электроснабжение Южно-Сахалинска восстановлено после аварии на ЛЭП

Поделиться
Энергоснабжение центр и нескольких микрорайонов Южно-Сахалинска полностью восстановлено после произошедшей в воскресенье аварии на ЛЭП, сообщила пресс-служба «Сахалинэнерго».

Как сообщается, аварийно-восстановительные работы завершены к 11.00 по сахалинскому времени, на два часа раньше запланированного срока.

Вчера в 15.00 под действием автоматических защит отключились несколько ЛЭП. Сбой привел к повреждению оборудования закрытого распределительного устройства напряжением 6 кВ на подстанции «Центр».
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Камчатка показала самый заметный рост средней зарплаты среди регионов Дальнего Востока В России отложили введение экспортной пошлины на алмазы Амурские бирюльки и эвенкийские виды спорта представят на «Улице Дальнего Востока» Путин прибыл на Сахалин на заключительный этап учений Тихоокеанского флота Паводки в Забайкалье разрушили переправы и отрезали от большой земли четыре поселка Логистика Нового Шёлкового пути: комплексный узел Забайкальск — Маньчжоули бьёт рекорды грузооборота Пульс угля — 10 августа 2026: угольная промышленность в моменте Авария на подстанции оставила без электричества два города на Чукотке Дороги Дальнего Востока: кто в гору, кто под откос Бюллетень EastRussia: аналитический обзор социальной сферы ДФО — лето 2026 Цифровой юань выходит на границу: как Маньчжоули ломает барьеры трансграничных платежей
Больше материалов