Поделиться
Этапы Всероссийского форума "Территория бизнеса – территория жизни" пройдут в августе на Дальнем Востоке
Поделиться

Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса "Опора России" совместно с Агентством стратегических инициатив в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности организуют Всероссийский форум и премию "Территория бизнеса – территория жизни".

По информации организаторов, очередные этапы форума состоятся в городе Владивостоке 26 августа 2014 года и городе Хабаровске 28 августа 2014 года и объединят участников Дальневосточного федерального округа.

Основной задачей мероприятия является активизация работы местной власти по улучшению условий для ведения бизнеса. Проект, все мероприятия которого являются бесплатными для участников, включает мастер-классы для администраций муниципальных образований и предпринимателей, а также дискуссионную площадку по развитию малого бизнеса с участием представителей власти и бизнес-сообщества и национальную предпринимательскую премию "Бизнес-Успех".

Начиная с 2011 года в форуме приняло участие более 23 тысяч участников, из них почти 250 человек стали победителями и получили ценные призы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов