Поделиться
Ездить по правилам научат водителей электросамокатов во Владивостоке
Поделиться

Во Владивостоке каждый желающий сможет обучиться правилам вождения электросамокатов. Бесплатные курсы пройдут с 14 по 16 июля.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе администрации Владивостока, сервис кикшеринга Whoosh совместно с мэрией открывают школу вождения в парке Минный городок. Обучение состоится 14 июля с 12:00 до 20:00, 15 и 16 июля с 14:00 до 21:00.

Желающим расскажут об устройстве самоката, где можно и нельзя на нем передвигаться, на что обращать внимание во время поездки, как действовать в экстренных случаях, как начинать и завершать поездку и как парковать самокат. Курс обучения займет не более десяти минут. По завершении нужно будет пройти тест. Все прошедшие тест получат промокод на скидку.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов