Поделиться
Филипп Киркоров будет участвовать в шоу Сбера
Поделиться

Сбер запускает 24-часовое шоу со звездой российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым «Король на районе». Трансляции будут доступны 28 мая в прямом эфире в официальном сообществе компании во ВКонтакте.

По информации пресс-службы Сбера, герою предстоит провести целые сутки в обычной квартире в одном из спальных районов Москвы. Ему предстоит выполнять челленджи, чтобы завоевать статус «короля района». Придумывать челленджи и следить за точностью их выполнения будет ведущий и шоумен Владимир Маркони, известный своими пранками в Youtube-шоу Comment Out.

Помогать ему будет флагманская подписка СберПрайм+ и другие сервисы Сбера. Артист сможет пользоваться всеми скидками и преимуществами от партнёров, оформить страховку в два клика, а также пообщаться с виртуальными ассистентами Салют. Во время шоу зрители смогут задать вопросы, позвонить и даже спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым.  

По словам старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислава Крейнина, покидать квартиру артисту будет нельзя. Но продукт Сбера поможет ему справиться с заданиями. Помимо этого удастся протестировать актуальные свежие форматы для промо наших продуктов, чтобы узнавать о них было интересно — в интерактивной, вовлекающей форме.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов