Поделиться
Гендиректором Корпорации развития Камчатки переизбран Николай Пегин
Поделиться
Члены совета директоров АО «Корпорации развития Камчатского края» (КРКК) на заседании единогласно проголосовали за наделение Николая Пегина полномочиями гендиректора акционерного общества на очередной трехлетний срок, сообщила пресс-служба КРКК.

Как сообщается, члены совета директоров Оксана Герасимова, Юрий Зубарь, Александр Иванов отметили продуктивную работу КРКК, ее эффективную деятельность по реализации экономических и социальных проектов на территории края, улучшение инвестиционного климата региона, формирование благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности. Вклад Николая Пегина, который возглавляет КРКК с момента ее создания и успешно провел через сложный период становления и формирования, признан значителбным. Также отмечена работа гендиректора и корпорации в целом по продвижению интересов и потенциала края на российских и зарубежных площадках.

Господин Пегин отметил, что выйти на достигнутые результаты корпорация не смогла бы без поддержки правительства региона, взаимодействия с Агентством инвестиций и предпринимательства, Заксобранием, региональным представительством Агентства стратегических инициатив и другими бизнес-объединениями.

На заседании также рассматривались вопросы, касающиеся целевых значений ключевых показателей эффективности деятельности КРКК и состава совета директоров. В него акционерам предложено включить регионального министра имущественных и земельных отношений Ирину Богданову.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов