Поделиться
Имена победителей лотереи для привитых от COVID назвали в Приморье
Поделиться

В Приморском крае назвали имена победителей розыгрыша призов среди привившихся от коронавируса. Всего участие в розыгрыше приняли 99 875 человек. С помощью генератора случайных чисел выбрали семерых.

Как сообщает пресс-служба правительства Приморья, главный приз – сертификат на приобретение квартиры – выиграли младший воспитатель социально-реабилитационного центра из села Покровка Татьяна Прозорова и сотрудник ОАО «Дальневосточная транспортная компания» Светлана Малиновская из Находки.

Сертификаты на покупку автомобиля выиграли жители Владивостока: военнослужащий Никита Михайлов, полицейский Александр Коваленко, студентка-медик Надежда Холодкова, инспектор Росгвардии Мария Дземина и пенсионерка Татьяна Денисенко из поселка Пограничный. Номинал сертификатов на квартиры составляет 3,8 млн рублей, на машины – один млн рублей.

Привившиеся от коронавируса приморцы могут принять участие во втором розыгрыше автомобилей, планшетов и других ценных призов. Для этого нужно зарегистрироваться на региональном портале госуслуг до 30 октября. Участвовать могут граждане России старше 18 лет, проживающие на территории Приморского края, которые до 25 октября прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Победители первого розыгрыша участвовать в этом этапе не могут.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов