Поделиться
Индустриальный техникум в Якутии вошел в число 100 лучших предприятий и организаций России
Поделиться

Светлинский индустриальный техникум в Якутии повторно включен в число 100 лучших предприятий и организаций России как лучшее учебное учреждение. Об этом сообщает администрация техникума.

«В октябре 2014 года «Светлинский индустриальный техникум» принял участие во Всероссийском Конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России - 2014», который учрежден с целью содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций, а также поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций», - сообщает техникум.

Экспертный совет Международного форума «Инновации и развитие» на очередном заседании, которое состоялось 20 октября 2014 года, рассмотрел конкурсные материалы. На основании представленных документов и заключений экспертов, совет принял решение о включении Светлинского индустриального техникума в число 100 лучших предприятий и организаций России 2014 года и определил СИТ как лучшее учебное учреждение.

Церемония награждения лауреатов конкурса прошла в гостиничном комплексе «Президент-Отель» управления делами президента РФ. Директору техникума Любови Тарасовой в торжественной обстановке вручены диплом лауреата и памятная статуэтка.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов