Поделиться

В столицу Китая из Владивостока будет летать еще одна авиакомпания

Поделиться

Регулярные рейсы из Пекина во Владивосток начала выполнять китайская Hainan Airlines. Авиаперевозки будут осуществляться на Boeing-737-800 три раза в неделю, первый рейс состоялся в воскресенье.

Это не единственная авиакомпания на данном направлении. Регулярные рейсы по маршруту из Владивостока в Пекин и обратно также выполняют российские авиакомпании: «Аврора», S7 Airlines, а также китайская China United Airlines.

Как отмечает «Интерафакс», Hainan Airlines Holding Co., Ltd. Была зарегистрирована в 1993 года как небольшой местный перевозчик. Сейчас это одна из крупнейших авиалиний Поднебесной.

Напомним, с января по сентябрь 2024 года в Приморском крае побывало 356 тысяч туристов из КНР. Это в 1,6 раза больше, чем до пандемии в 2019 году.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов