Поделиться

Из-за циклона зимние каникулы на Камчатке начнутся раньше

Поделиться

На Камчатке продолжает бушевать непогода. Из-за циклона в школах Петропавловска-Камчатского отменили занятия, но на этот раз только у второй смены.

Отменили в школах и проведение новогодних мероприятий. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в управлении образования решили начать зимние каникулы с субботы, 28 декабря.

Накануне из-за непогоды в школах Петропавловска-Камчатского и учреждениях дополнительного образования отменили все занятия. Из-за циклона пришлось отложить все внутрирегиональные рейсы. В регионе объявили лавинную опасность.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов