Поделиться
Камчатка примет инвестиционный форум «Дальний Восток — 2014»
Поделиться

4-5 сентября 2014 года в Петропавловске-Камчатском пройдет инвестиционный форум «Дальний Восток-2014». В роли организаторов выступит Правительство Камчатского края и «Корпорация развития Камчатки» при поддержке министерства РФ по развитию Дальнего Востока. Целью проведения форума является привлечение партнеров и инвестиций в развитие Дальнего Востока, а также выработка эффективных механизмов интеграции региона в международное экономическое пространство.

В рамках мероприятия Камчатский край представит проекты строительства и развития рыбоводных заводов, сообщает пресс-служба правительства региона.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных финансовых и инвестиционных институтов, транспортных, энергетических, промышленных и туристических компаний, эксперты и представители СМИ.

В рамках программы участники обсудят темы перспектив развития Дальнего Востока в сфере энергетики, транспорта (включая Северный морской путь), использования природного, промышленного и туристско-рекреационного потенциала дальневосточных регионов и создания территорий опережающего развития.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов