Поделиться
Х Международный налоговый симпозиум пройдет в ДВФУ 2 июля
Поделиться
Более 120 экспертов из России, стран ЕС и АТР ожидается на Х Международном налоговом симпозиуме, который пройдет в ДВФУ во Владивостоке 2 июля, говорится в сообщении вуза в пятницу. Ученые и практики обсудят проблемы реформирования налоговых систем и новые теоретико-методологические подходы к совершенствованию налоговой политики.

Как сообщается, в этом году особое внимание специалисты уделят теоретическим и практическим аспектам развития экологического налогообложения и налогообложения природных ресурсов. В рамках симпозиума запланировано проведение пленарного заседания, «круглых столов», тематических секций. В программе также заявлен День докторанта, который поможет соискателям ученой степени доктора экономических наук вынести на публичную экспертизу основные результаты своей работы.

Международный налоговый симпозиум призван выработать единый подход к реализации налоговой политики во всем мире, объединить усилия коллективов из университетов стран Европы и АТР для совместных исследований налоговой сферы. Организаторами очередного симпозиума выступят ДВФУ, Уральский федеральный университет, Финансовый университет при правительстве РФ, Санкт-Петербургский госуниверситет, Поволожский технологический госуниверситет, Байкальский госуниверситет.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов