Поделиться
Хабаровчане регистрируются на показ «МТС FASHION»
Поделиться

26 ноября в «Платинум-арене» МТС и известный российский дизайнер Юлия Далакян устроят для жмителей и гостей Хабаровска модный показ «МТС Fashion», заявки на участие в нем прислали более 500 человек. 

Показ проходит в рамках федерального fashion-тура в поддержку благотворительного проекта МТС «Поколение М». Известный дизайнер покажет зрителям микс-коллекцию, которая называется Dolce Vita и состоит из 40 луков: комплекты из платьев и плащей, льняных пальто и шифоновых туник, спортивных брюк и блестящих пиджаков, комбинезоны и вечерние платья. 

Дизайнер делает ставку на необычное сочетание фактур, пропорций и цветов, при этом вся одежда современна и вписывается в городскую среду, в том числе, в ней можно отправиться в клуб или путешествие. 

По словам Юлии Далакян, она специально привезла в Хабаровск микс-коллекцию, чтобы показать вмаксимальное разнообразие своего модного дома. Подобранная ею коллекция для дальневосточников приглашает в путешествие, вдохновляет на желание наслаждаться этой жизнью. Основной лейтмотив этой коллекции – чувственность и сознательный уход от агрессии. Использованы модные цвета: терракот, винный цвет, яркий розовый, темно синий, сапфир, лимонно-желтый, цикламен, а также популярные принты: различная полоска, клетка, анималистические рисунки. 

В показе также примут участие молодые талантливые модельеры из Хабаровска, которые представят свои лучшие коллекции. По словам директора хабаровского технологического колледжа Людмилы Меняковой, интерес к профессии модельера постоянно растет – это видно по количеству абитуриентов. И участие молодых дизайнеров в проекте «МТС Fashion» - отличный для них опыт.


Прикоснуться к миру высокой моды и посетить Fashion-показ хабаровчане могут бесплатно, для этого необходимо пройти регистрацию.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов