Поделиться
«Хабаровские авиалинии» запустили новый рейс на Сахалин
Поделиться

Авиакомпания «Хабаровские авиалинии» открыла новый рейс по маршруту Хабаровск – Шахтерск (Сахалинская область). Обслуживание маршрута до конца года ведется по код-шеринговому соглашению с единой дальневосточной авиакомпанией «Аврора».

Как сообщили ИАА EastRussia в пресс-службе правительства Хабаровского края, с 1 октября «Хабавиа» перевезла по этому маршруту уже около 60 пассажиров.

До 31 октября перелеты будут выполняться по средам и пятницам. С 1 ноября по 31 декабря вместо среды самолеты будут летать по вторникам. Второй рейс – также в пятницу. Стоимость билета 4 635 рублей, время в пути – 1 час 50 минут.

В рамках единой дальневосточной авиакомпании появилось 14 дополнительных субсидируемых маршрутов в Хабаровский край. Среди них перелеты из Хабаровска в Оху, Шахтерск и Ноглики (Сахалин), в Кавалерово (Приморье), Зею и Тынду (Приамурье), Якутск и Анадырь. Также запущены новые рейсы из Комсомольска-на-Амуре в Южно-Сахалинск, Благовещенск и Красноярск, из Николаевска-на-Амуре во Владивосток, из Советской Гавани в Южно-Сахалинск и Владивосток.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов