Поделиться
Китай и Сингапур будут развивать сотрудничество в сфере социального управления
Поделиться

28 июля в Пекине открылся Второй китайско-сингапурский форум на высоком уровне по вопросам социального управления, на котором стороны договорились о развитии сотрудничества, сообщает ИА Синьхуа.

Научное и эффективное социальное управление - важные гарантии для обеспечения счастья народа, поддержания социальной гармонии и стабильности и достижения долговременного мира и стабильности в стране, отметил член Политбюро ЦК КПК, секретарь Политико-юридической Комиссии ЦК КПК и глава Центрального комитета по комплексной поддержке социального управления Мэн Цзяньчжу, выступая на церемонии открытия форума.

Мэн Цзяньчжу при этом предложил Китаю и Сингапуру наращивать сотрудничество в обмене опытом в сфере управления на основе закона и совместными усилиями ликвидировать сложные проблемы в этой области.

Вице-премьер Сингапура Тео Чи Хин в своем выступлении ознакомил присутствующих с концепцией и практикой Сингапура в секторе социального управления. Он призвал обе страны к усилению обменов и сотрудничества в этой области.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов