Поделиться
Корейцы ждут дальневосточных бизнесменов и ученых на инновационной выставке ENTECH-2014
Поделиться

С 27 по 29 августа в г. Пусане (Южная Корея), в выставочном комплексе ВЕХСО будет проходит Международная Выставка Экологии и Нетрадиционных Альтернативных Источников Энергии - Environment & Energy Tech ( ENTECH) 2014. Это крупнейшая выставка альтернативный источников энергии и оборудования для очистки окружающей среды.

Выставочные модули будут распределены по темам: возобновляемая энергия, электричество и энергосбережение, окружающая среда, защита от загрязнений, отходы, вода, воздух.

Организаторы выставки ожидают визиты представителей деловой среды и научных кругов Дальнего Востока.

- Эта инновационная и масштабная выставка проводится ежегодно с 2007 г., - рассказывает в беседе с корр. APR PRESS Надежда Великая, менеджер Торгового отдел (КОТРА) Генерального кнсульства Республики Корея во Владивостоке, - Мы стараемся привлечь к ней внимание бизнеса со всех регионов Дальнего Востока России. Между тем, приморцы проявляют наибольший интерес к ENTECH. В прошлом году, например, как минимум две компании из Владивостока приобрели там солнечные панели.

Кроме того для дальневосточных посетителей и участников выставки предусматривается ряд льгот. За всей дополнительной информацией по поводу ENTECH-2014 нужно обращаться в КОТРА во Владивостоке.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов