Поделиться
Кредитную карту «Все что надо» представил банк «Открытие»
Поделиться

Банк «Открытие» выпустил новую кредитную карту «Все что надо». Ее обладатели имеют доступ к привилегиям для путешествий и расширенный кредитный лимит.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», «Все что надо» – это кредитная карта премиального класса Visa Signature с льготным периодом до 120 дней, кешбэком до 11%. Привилегии для путешественников включают доступ в бизнес-залы, круглосуточный консьерж-сервис, а также страхование в пути.

Кредитный лимит по карте увеличен до 1,5 млн рублен, также есть возможность снимать наличные без комиссии по всему миру без ограничений. Для клиентов с премиальным статусом карта выпускается и обслуживается бесплатно, а преимуществ становится еще больше.

Как отметил начальник управления кредитных карт банка «Открытие» Федор Портных, новая карта рассчитана на взыскательных клиентов.

«Карта объединила в себе длинный грейс-период, высокий кэшбэк, премиальные сервисы и не только. Надеемся, что с новым продуктом наши клиенты получат максимальную выгоду и найдут в ней «Все что надо», – добавил он.

Карту можно оформить в любом отделении банка «Открытие», вскоре ее можно будет заказать на сайте и получить с бесплатной доставкой. 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов