Поделиться
Курсы для студентов хабаровского техникума запустил Сбер
Поделиться

Сбер запустил образовательный проект «Школа клиентского менеджера» для студентов Хабаровского промышленно-экономического техникума. Программа рассчитана на студентов последнего курса по специальности «Банковское дело».

Как рассказали EastRussia в пресс-службе банка, занятия будут проводиться на площадке техникума в новом образовательном пространстве, обустроенном Сбером специально для этого.

Студенты прослушают лекции от лидеров основных направлений Сбера, из которых узнают о тонкостях конкретных специальностей, правилах успешной работы. Отдельное внимание уделят развитию профессиональных компетенций. После теории учащиеся смогут пройти оплачиваемую практику с банке. 

Как отметила управляющий Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного Сбербанка Наталья Красулина, проект станет хорошим профессиональным стартом для будущих специалистов. Студент смогут повысить свой профессиональный уровень и применить знания на практике. В ходе стажировки они погрузятся в специфику профессии и смогут стать частью команды Сбера.



Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов