Поделиться

Масочный режим ужесточили на Камчатке

Поделиться

В Камчатском крае ужесточили масочный режим. Теперь без средств защиты нельзя посещать общественные места.

Маски в обязательном порядке нужно надевать в общественном транспорте, при посещении автостанций, автовокзалов, аэропортов, морского порта, торговых объектов, аптек, зданий органов власти и организаций. Как сообщает пресс-служба краевого правительства, за нарушение могут сделать замечание или оштрафовать. 

В регион поступило 700 тыс. медицинских масок, купить их можно в торговых сетях. Еще 300 тыс. поступят до конца недели.

Сейчас коронавирус на Камчатке подтвержден у 84 человек, в том числе у семи детей. Инфицированных, у которых нет клинических проявлений, оставили лечиться на местах.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Топливные компании Амурской области ограничили продажу бензина в канистры для борьбы со спекулянтами Номера в отелях Cosmos будут слушать голоса: Сбер, SberDevices и сеть отелей договорились об «умном» будущем Россия и Китай ускорят прохождение грузовых поездов через границу и внедрят цифровые накладные Бизнес просит правительство и Госдуму заморозить лимиты по патентам вслед за УСН ОАК планирует передать «Авроре» восемь Ил-114-300 в 2028 году Демографии Дальнего Востока прописали лечение Архитектура приграничного прагматизма: что именно строят в Маньчжоули и как будет жить наш общий приграничный регион Фильм о скульпторе Даши Намдакове представят на фестивале «Алтаргана-2026» в Улан-Удэ Ради развития туризма главы муниципалитетов и предприниматели сели за одну парту «Я влюбилась в Дальний Восток» Россия-Китай — дружба без протекции?
Больше материалов