Поделиться

МФЦ и салоны красоты возобновляют работу в Хабаровском крае

Поделиться

С 10 апреля в Хабаровском крае возобновят работу предприятия сферы бытовых услуг. Также двери откроют МФЦ, они будут работать по предварительной записи уже с 8 апреля.

Как отмечается в постановлении краевого правительства, с 10 апреля смогут возобновить работу салоны красоты, парикмахерские, СПА-салоны, а также косметические и массажные салоны. При этом сотрудники должны носить медицинские маски, использовать одноразовые салфетки, мыть руки с мыло и проводить дезинфекцию в помещениях. В салонах, помимо этого, должна появиться специальная разметка, чтобы работники соблюдали дистанцию.

Приостановка деятельности в регионе не грозит структурам, занимающимся жилищным строительством, производством и поставкой стройматериалов, ремонтом военной и автомобильной техники, поставкой продукции для предприятий, являющихся исполнителями гособоронзаказа, структурам, занятым в сфере сельского хозяйства, логистики, лесной промышленности, рыбодобычи и лесоохраны.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов