Поделиться
Министр промышленности и торговли возглавит делегацию Индии на ВЭФ
Поделиться

Представительная делегация Республики Индия примет участие в IV Восточном экономическом форуме, который состоится во Владивостоке 11-13 сентября. Официальную делегацию возглавит министр промышленности и торговли Индии Суреш Прабху.

Как сообщает пресс-служба ВЭФ-2018, в состав делегации войдут представители индийского бизнес-сообщества, в том числе руководители таких компаний KGK Group, The Tata Power Company Limited, Sun Group, Jungle Travels India, Assam Bengal Navigation Compamy, Suzlon Ltd.

Предполагается, что представители страны примут участие в мероприятиях деловой программы ВЭФ, в частности, в бизнес-диалоге «Россия – Индия», который впервые состоялся в рамках Восточного экономического форума 2017 года. Ожидается, что в ходе мероприятия представители органов власти и бизнес-сообществ обсудят вопросы реализации совместных проектов на Дальнем Востоке.

Также стало известно, что в ноябре во Владивостоке впервые пройдет День индийского инвестора. Его участники обсудят результаты российско-индийского сотрудничества и их дальнейшие перспективы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов