Поделиться
Министр транспорта РФ ознакомился с технологией перевалки угля «Восточного Порта»
Поделиться

Стенд «Управляющей портовой компании» на выставке инвестиционных возможностей и ключевых бизнес-проектов ДФО, которая проходит в рамках ВЭФ-2018, посетил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих.

Как сообщает пресс-служба АО «Восточный порт», министру продемонстрировали опыт предприятия по перевалке угля, показав макеты угольного комплекса и специализированного перегрузочного оборудования АО «Восточный Порт».

Министр также увидел фильм о работе высокотехнологичного оборудования выгрузки угля, движения по складу и погрузки на суда, а также о защите экологии на уровне международных стандартов. Кроме этого, Евгений Дитрих смог оценить реализацию инвестиционного проекта по строительству третьей очереди специализированного комплекса АО «Восточный Порт».

Портовый холдинг принимает участие в деловой программе форума. Первый заместитель генерального директора «Управляющей портовой компании» Ирина Ольховская выступит на сессиях «Территории опережающего социально-экономического развития и Свободный порт Владивосток: настоящее и будущее», «Портовая инфраструктура: новые возможности для инвесторов».

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов