Поделиться
Многодетная мать согласилась стать вице-губернатором Приморья
Поделиться

Председатель Приморской региональной организации «Совет многодетных родителей» Ирина Медведева согласилась занять должность вице-губернатора по социальным вопросам. Она будет курировать здравоохранение, спорт, труд и социальное развитие.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, на должность Ирину Медведеву пригласил губернатор Олег Кожемяко. По его словам, советы председателя региональной организации помогли властям при разработке мер поддержки многодетных семей. Вопросов в социальной сфере еще достаточно, поэтому на пост вице-губернатора и позвали неравнодушного человека, который глубоко знает проблематику.

Ранее Олег Кожемяко произвел кадровые перестановки в составе региональной администрации. Свои посты покинули вице-губернаторы Валентин Дубинин и Дмитрий Мариза. В новый состав перешли Александр Костенко, Гагик Захарян, Константин Межонов, Константин Богданенко. К ним присоединились Вера Щербина, Антон Волошко, Михаил Петров и Олег Мельников. Также новый глава Приморья встретился с активистами и общественниками из кадрового резерва и предложил им работу в администрации региона.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов