Поделиться
Молодежный фестиваль Muus uSTAR начнется завтра в Якутске
Поделиться

В Якутске готовятся к проведению двухдневного всероссийского молодежного фестиваля Muus uSTAR. С 25 по 26 марта участников ждет насыщенная программа. Такой фестиваль пройдет в Якутии во второй раз.

Как рассказали EastRussia в оргкомитете фестиваля, главная цель площадки - самореализация молодежи. По словам главы Якутии Айсена Николаева, этот фестиваль в первую очередь образовательный. Специалисты из самых разных отраслей научат участников новым, современным навыкам. Здесь можно будет развить свой талант, интеллектуальный потенциал, поделиться творческими идеями. Также можно получить помощь в практической реализации проектов. 

Площадки фестиваля можно будет посетить как в офлайн, так и в онлайн формате. По данным организаторов, в них будут участвовать 12 тыс. человек из разных регионов страны. Всего будет 13 тематических блоков: «Кинематограф и искусство», «Digital и IT», «Спорт», «Мода», «Журналистика и блогинг», «Литература» и другие. 

Проводиться фестиваль будет в спорткомплексе «Триумф». Среди приглашенных экспертов есть и звезды: ведущий шоу «Танцы» Егор Дружинин, телерадиоведущий Антон Комолов, звезда Comedy Woman Мария Кравченко, директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев, звезды художественной гимнастики Дина и Арина Аверины, продюсер Михаил Башкатов.


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов