Поделиться

Монополиклиника для больных COVID вновь открылась в Чите

Поделиться

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в столице Забайкалья вновь развернули специализированное отделение на базе поликлиники №1. Здесь будут наблюдаться только пациенты, заболевшие коронавирусом.

Как сообщили ИАА EastRussia в пресс-службе правительства Забайкальского края, монополиклиника ранее уже работала в таком режиме. Кроме того, рядом находится медицинский центр, где есть амбулаторный компьютерный томограф. Пациенты, которые прикреплены по месту жительства к поликлинике №1, не болеющие коронавирусом, будут перераспределены в другие подразделения.

C начала пандемии в Забайкалье коронавирусной инфекцией заразились 75 506 человек. За сутки выявили 331 новый случай COVID-19. На прошлой неделе вице-премьер Татьяна Голикова сообщила об осложнении ситуации по коронавирусу в Забайкалье.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов