Поделиться
На дистанционное обучение из-за COVID ушли 23 класса в Приамурье
Поделиться

В Амурской области за прошедшую неделю на дистанционное обучение из-за коронавируса ушли 23 класса. Общее количество подтвержденных случаев в образовательных учреждениях увеличилось до 66.

По информации пресс-службы регионального правительства, коронавирус распространяется среди трудоспособных граждан 30-64 лет. При этом в семейных очагах заражаются 33,2%. Почти столько же – 30% от всех случаев коронавируса в регионе – приходится на заражение в общественных местах транспорте. 

Врио руководителя регионального управления Роспотребнадзора Алла Перепелица рекомендовала уделить больше внимания профилактике и соблюдению масочного режима в Приамурье. Сейчас в Амурской области подтверждено 4 362 случая коронавируса.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов