Поделиться
На фестивале Дальнего Востока в Москве выступят популярные группы из регионов ДФО
Поделиться

Одним из главных событий «Дней Дальнего Востока» в Москве станет фестиваль для молодежи, который пройдет 13-15 декабря в Экспоцентре. Гостей ждет выставка регионов ДФО, лекции, круглые столы и мастер-классы, а также концерты дальневосточных групп. Они будут выступать с открытия до закрытия площадки – с 10 утра до 8 вечера. 

На сцене ожидаются выступления групп «Блокада сердца» из Амурской области, James Lo Scott из Хабаровского края, «ЛюSEA» из Приморья, «Баян и ребята» из Магаданской области, Wake up из Камчатского края, «Губернатор» с Чукотки, «Море Неро» из Якутии и Dream Box из Сахалинской области.

Как сообщает пресс-центр Дней Дальнего Востока в Москве, хэдлайнерами фестиваля станут популярные Therr Maitz и «Моя Мишель». Они начинали свою деятельность на Дальнем Востоке, а теперь известны во всей России и за рубежом. 

Therr Maitz появятся на сцене фестиваля 13 декабря в 19:00. Группа основана в 2004 году музыкантом, продюсером, композитором Антоном Беляевым, уроженцем Магадана. Группа стала самым востребованным российским коллективом в 2014 году по версии ежегодной национальной премии «Событие года», лучшим исполнителем 2015 года в российском iTunes и Apple Music и лучшим российским артистом по версии премии MTV Europe Music Awards. 

Закроет программу фестиваля 14 декабря в 19:00 группа «Моя Мишель». Это коллектив из Благовещенска. Вокалисткой группы и автором песен является Татьяна Ткачук. На счету группы выступления на фестивалях Каzантип, Kubana, Нашествие, ВКонтакте, Дикая Мята, Стереолето, Lenovo Vibe Fest и сольные концерты на московских и питерских площадках.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов