Поделиться
На Камчатке вновь эвакуируют школу
Поделиться

В Петропавловске-Камчатском школьники второй день подряд вынуждены прерывать свой учебный процесс. На этот раз из-за сообщения о минировании эвакуация прошла в школе № 8.

Как рассказали EastRussia в администрации краевой столицы, звонок поступил на стационарный телефон школы в 9:47, после чего началась незамедлительная эвакуация учеников и персонала. Помещения и классы образовательного учреждения проверяют правоохранительные органы. Вскоре после эвакуации сообщения о минировании поступили во все городские школы.

Напомним, в среду, 20 апреля, также из-за ложного сообщения о взрывном устройстве были эвакуированы все школы полуострова. Таким образом, это уже 12-й факт лже-терроризма в Камчатском крае.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов