Поделиться
На Селигере прошли Дни корейской культуры
Поделиться

Компания LG Electronics в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер» организовала специальную программу «Дни Кореи на Селигере» с целью познакомить участников форума с корейской культурой и кухней, передает ИА РУСКОР.

Дни корейской культуры начались вместе с танцорами K-Pop, популярного современного музыкального жанра, вобравшего в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Зародившаяся в Южной Корее, сегодня это масштабная субкультура с поклонниками по всему миру, в том числе и в России.

День корейской культуры продолжился кулинарным мастер-классом, организованным компанией LG для того, чтобы все желающие смогли познакомиться с корейской кухней. Сохранить воспоминания и впечатления этого дня помогла «Фотолаборатория LG», в которой можно было сфотографироваться в национальных платьях или с традиционными атрибутами корейского костюма на флагманский смартфон LG G3 и сразу же распечатать снимок на компактном карманном smart принтере LG Pocket Photo.

Завершился насыщенный день Форума праздничным концертом.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов