Поделиться
Начал работу III Дальневосточный молодежный образовательный форум «СахаСелигер-2014»
Поделиться

Начал работу III Дальневосточный молодежный образовательный форум «СахаСелигер-2014», сообщает пресс-служба администрации Республики Саха (Якутия).

С приветствием к участникам мероприятия от имени руководства республики обратился Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Александр Власов. По мнению Власова, молодежные форумы – это хорошая возможность выстроить прямую коммуникацию между властью и общественными инициативами. Форум «СахаСелигер» ставит основной целью содействие раскрытию потенциала молодежи Республики Саха (Якутия) и Дальнего Востока, предоставление инструментов и возможностей для ее самореализации в интересах социально-экономического, общественно-политического и этнокультурного развития Российской Федерации.

На протяжении нескольких дней участники форума смогут принять участие в различных дискуссиях, круглых столах, акциях, деловых играх, почерпнуть знания из лекций известных российских и региональных экспертов, принять участие в экскурсионных мероприятиях по Якутии, познакомиться с коллегами и единомышленниками и самое главное, получить возможность для реализации своего проекта.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов