Поделиться
Непростую победу одержал «СКА-Нефтяник»
Поделиться

В минувшие выходные хабаровский «СКА-Нефтяник» принимал на своем льду иркутскую команду «Байкал-Энергия». После ничьи с «Енисеем» и трех поражений подряд хабаровчане приложили максимум усилий, чтобы заработать вожделенные очки.

Впрочем, иркутяне также были настроены на победу, что в итоге вылилось в интересное противостояние. Хотя первый тайм, казалось бы, расставил все точки над «и» - он закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме гости неожиданно сравняли счет, забив за 10 минут три мяча. Игрокам «СКА-Нефтяника» пришлось немало постараться, чтобы оставить игру за собой. В итоге 5:3 – победа хабаровской дружины.

Это был последний домашний матч «СКА-Нефтяника» в этом году, следующая игра пройдет в Кирове.