Поделиться
Новые инвестпродукты стали доступны клиентам банка «Открытие»
Поделиться
Теперь клиенты банка «Открытие» могут вложить средства и заработать на рынке смартфонов. Новые инвестиционные стратегии доступны для держателей полисов ИСЖ «Драйвер» от «Росгосстрах Жизнь».

По информации пресс-службы банка, новая стратегия «Электронная коммерция» позволит заработать на бумагах лидера сферы электронной коммерции американской компании Amazon, аргентинской MercadoLibre, китайской JD.com, и даже американской платформы Ebay.

Стратегия «Смартфоны» предлагает предлагает заработать на компаниях-лидерах отрасли по производству гаджетов, роль которых в жизни существенно выросла во время пандемии. В эту стратегию входят акции Samsung, Google (Alphabet), Sony, североамериканского производителя полупроводников Broadcom.

Для покупателей ИСЖ «Драйвер», если полис действует три года и минимальный размер страхового взноса составляет 50 тыс. рублей, доход от вложений будет выплачиваться в конце действия программы при положительной динамике инвестстратегии. По словам руководителя по развитию инвестиционно-страховых продуктов ООО СК «Росгосстрах Жизнь» Владимира Тураева, с цифровизацией мировой экономики популярность и широта использования онлайн-магазинов только возрастет. Свою роль сыграла в этом процессе и пандемия. 
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов