Поделиться

Новым резидентом порта "Ванино" стал поставщик нефтепродуктов

Поделиться
Компания ООО "Форум ДВ" и ее проект создания нового комплекса по перевалке нефтепродуктов в порту получила статус резидента свободного порта Владивосток. Как сообщила пресс-служба корпорации развития Дальнего Востока (КРДВ), компания будет базироваться в Ванинском районе Хабаровского края, .

Ранее сообщалось, что этот береговой комплекс по перевалке нефтепродуктов будет мощностью 150 тысяч тонн в год, а также планируется создание 27 рабочих мест.

ООО "Форум ДВ" планирует запустить свои мощности весной 2017 года. На данный момент уже получена необходимая для реализации проекта разрешительная и техническая документация.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Поток иностранных туристов на Дальний Восток вырос на 77% в первом полугодии 2026 года Во Владивостоке проект строительства верфи в бухте Промежуточная признали приоритетным В пяти муниципалитетах Забайкалья объявили режим ЧС из-за масштабных паводков В Забайкалье объявили экстренное предупреждение из-за сильных дождей В Якутии археологи нашли скелет предположительно плейстоценового соболя Нелегкие маршруты ядерной медицины Дальнего Востока Очерк региональных столиц: семь главных городов русского Дальневосточья На Сахалине ребенок тайком взял у родителей ключи от минитрактора и утонул в реке Логистика Нового Шёлкового пути: комплексный узел Забайкальск — Маньчжоули бьёт рекорды грузооборота Пульс угля — 10 августа 2026: угольная промышленность в моменте Дороги Дальнего Востока: кто в гору, кто под откос
Больше материалов