Поделиться
Новый флагманский продукт от Сбера представил Герман Греф
Поделиться

Флагманскую подписку «СберПрайм+» на основные финансовые и популярные сервисы экосистем запускает Сбер. Клиентам будут доступны безлимитные бесплатные переводы, выгодная СберКартаПрайм, рассказал на пресс-конференции президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

По информации пресс-службы Сбера, подписки – актуальный продукт, который пользуется спросом по всему миру. По словам Германа Грефа, они обеспечивают единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах и позволяют клиентам существенно сэкономить на подписках отдельных сервисов.

Подписка «СберПрайм+» будет стоить всего 399 рублей в месяц. Как отметил глава Сбербанка, с этим продуктом можно экономить до пяти тыс. рублей каждый месяц, а на рынке это один из самых выгодных, комплексных и многофункциональных продуктов. В нее входят сервисы доставки Delivery Club, СберМаркет и СБЕР ЕАПТЕКА, онлайн-кинотеатр, скидки на такси Ситимобил, облачное хранилище, бесплатная мобильная связь СберМобайл и музыкальный сервис СберЗвук. А поскольку Сбер – единственная экосистема, центр которой – банк, поэтому важно было включить в подписку лучшие финансовые услуги.

В частности, по подписке доступна СберКарта Прайм, которая позволяет получать повышенные бонусы от СберСпасибо (до 10% по нескольким категориям), снимать наличные во всех банкоматах мира без комиссии, выгодно осуществлять переводы по всей стране. Также для подписчиков установлен выгодный курс обмена валют.

Купить подписку можно в СберБанк Онлайн. После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по своему Сбер ID, который есть у каждого клиента банка и привязан к его номеру телефона. После того, как вход подтвердится, все условия СберПрайм+ автоматически применятся.

Похожая бесплатная СберКарта также появится в подписке СберПрайм. Купить подписку можно за 199 рублей в месяц, карта будет доступна с 1 мая.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов