Поделиться
Обновленный офис Сбера открылся в Хабаровске
Поделиться

Фото: Сбер
В Хабаровске на ул. Льва Толстого, 15 после модернизации открылся офис Сбера. В обновленном безбарьерном пространстве теперь доступен широкий перечень банковских услуг: кредитование, операции по вкладам, прием платежей, денежные переводы.

Заодно здесь можно погрузиться в экосистему Сбера: в отделении представлена зона умных устройств, есть возможность использования смарт-дисплея SberPortal и ТВ-приставки SberBox, виртуальных ассистентов из семейства Салют. Также прямо в отделении можно отправить посылку, получить заказ из маркетплейса или воспользоваться кабинкой для примерки одежды.

По словам управляющего головным отделением Сбербанка по Хабаровскому краю Наталья Красулиной, в Сбере стремятся создать комфортные условия обслуживания каждого. В данном отделении представлен максимум возможностей, которые наверняка оценят горожане. 

В отделении также оборудована кофе-точка, где можно не просто выпить кофе, но и провести деловую встречу.

Отмечается, что офис полностью оборудован для клиентов с особенными потребностями: на банкоматах размещен текст Брайля, есть разъемы для наушников. Также работает детский уголок, где представлены анимационные персонажи и познавательные развивающие игры с Чебурашкой.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов