Поделиться
Онлайн-фестиваль ко Дню города организуют в Хабаровске
Поделиться

Ко Дню города администрация Хабаровска организует фестиваль для тех, кто остается дома «Весь город. Онлайн». Поучаствовать в нем можно с 15 мая и до 30 июня, выложив публикацию в соцсетях со специальными хэштегами.

Жителям города предлагают ставить хэштеги #весьгородонлайн и #весьхабаровсконлайн к постам, в которых раскрывают таланты: можно спеть о городе, снять интересный ролик, поделиться кулинарным рецептом или рассказать о своей работе. Как отмечают организаторы фестиваля, приветствуется любая активность, которую можно осуществить, не выходя из дома, и которой хочется поделиться.

С 30 мая жюри будет отбирать лучшие посты и публикации, их авторы получат призы. Участие уже подтвердили артисты, художники, предприниматели и просто активные хабаровчане. Лайфкоуч Елена Стецюк дает бесплатные юридические консультации предпринимателям, пострадавшим от режима изоляции, хабаровский ТЮЗ выкладывают видеоверсии своих спектаклей, сеть кофеен в режиме онлайн учит всех желающих разбираться в кофе, а закусочная «Борода» транслирует концерты местных исполнителей, проводит онлайн литературные чтения и кулинарные мастер-классы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов