Поделиться
Паромное сообщение возобновилось между Владивостоком и Донхэ
Поделиться

После двухлетнего перерыва возобновилось паромное сообщение между Владивостоком и Донхэ (Южная Корея). На линию вышел пассажирский паром «Eastern Dream». Причиной перерыва в работе переправы был COVID-19.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представительство МИД РФ во Владивостоке, на борт допускаются граждане России или третьих стран при наличии действующей визы и ПЦР-теста. Граждане России, следующие в формате No Visa, должны предварительно получить электронное разрешение на поездку K-ETA.

Рейсы из Владивостока выполняются по вторникам. Первый запланирован на вторник, 9 августа. Паром «Eastern Dream» курсировал между Владивостоком, Донхэ и Сакаиминато (Япония) с 2009 года еженедельно. На пароме размещаются 465 человек, 66 автомобилей и 130 контейнеров.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов