Поделиться

Площадь пожара в цехе деревопереработки выросла до 12 тыс. кв. метров в Приморье

Поделиться

Площадь пожара в цехе деревопереработки приморского города Лесозаводск выросла до 12 тыс. кв. метров. Ранее пожарные смогли локализовать пожар на площади 1,5 тыс. кв. метров, однако из-за сильного ветра с огнем не удалось справиться.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, из-за сильной ветровой нагрузки происходит стремительное распространение пожара на предприятии.

Прокуратура региона начала проверку по факту пожара в Лесозаводске. Установлено, что сегодня около 12:00 произошло возгорание кровли одного из цехов ООО «Лесозаводский Лесоперерабатывающий комплекс», расположенного по ул. Свердлова. Спасатели прибыли на место пожара через пять минут. Самостоятельно смогли эвакуироваться 20 работников цеха.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов