Поделиться
Почта Банк и Western Union вернут клиентам 100% комиссии за первый перевод
Поделиться

Почта Банк совместно с Western Union запустил акцию, в рамках которой клиентам вернут 100% комиссии при совершении первого перевода и 50% за второй перевод Western Union в Почта Банк Онлайн. Таким образом, первый перевод денег будет для клиента абсолютно бесплатным.

Как сообщает пресс-служба банка, акцию проводят в период с 15 августа по 31 декабря этого года. Она действует при отправке переводов для выплаты наличными и для зачисления на счета зарубежных банков как в мобильном приложении, так и в интернет-банке Почта Банк Онлайн. При этом сумма перевода должна быть выше 100 рублей, сумма максимального совокупного возврата комиссии клиенту составит три тысячи рублей.

«Мы активно развиваем услуги международных денежных переводов, которые пользуются большим спросом прежде всего у иностранных граждан. Так, объем международных денежных переводов Western Union в нашем банке во втором квартале текущего года вырос в три раза по сравнению с первым кварталом. Сейчас клиенты Почта Банка могут отправить денежные переводы Western Union непосредственно на банковский счет более чем в 50 стран мира, а также наличными в более чем 200 стран и территорий. И все это доступно в Почта Банк Онлайн круглосуточно, что позволяет переводить средства и вносить любые изменения в данные, не выходя из дома», – отметила член правления, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка Анастасия Масленникова.

Благодаря запуску этой акции в банке рассчитывают до конца года в пять раз увеличить число клиентов-нерезидентов, регулярно пользующихся услугами денежных переводов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов