Поделиться
Почти 300 человек войдут в состав делегации Южной Кореи на ВЭФ-2017
Поделиться
На предстоящем 6-7 сентября III Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2017) ожидается большая и представительная делегация Республики Корея, сообщает организатор форума фонд «Роскогресс» по итогам встречи советника президента РФ Антона Кобякова с послом Республики Корея в России Пак Ро Бёком.

«В состав делегации на третьем Восточном экономическом форуме войдут около 300 официальных лиц, представителей бизнеса и СМИ. Делегацию возглавит президент Республики Кореи Мун Чжэ Ин», - приводятся в сообщении слова корейского посла. Как сообщается, участники встречи подробно обсудили взаимодействие представителей двух стран на форуме. Особое внимание было уделено вопросам организации странового бизнес-диалога «Россия – Республика Корея» в рамках деловой программы ВЭФ-2017. Предполагается, что в этом году бизнес-диалог будет ориентирован на рассмотрение конкретных проектов, которые могут быть реализованы в ДФО. Подводя итоги встречи, Антон Кобяков подчеркнул, что активное участие Республики Корея в многосторонних мероприятиях будет способствовать налаживанию делового сотрудничества на качественно новом уровне.

Также сообщается, что в рамках ВЭФ фонд «Росконгресс» планирует подписать меморандумы о сотрудничестве с Корейским агентством по содействию торговле и инвестициям (KOTRA) и с Корейской ассоциацией международной торговли (KITA). Также планируется подписание меморандума о сотрудничестве между Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) и KOTRA.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов