Поделиться
Почтовые отделения продолжат работать по выходным в Хабаровске
Поделиться

Почта России продолжит работать в Хабаровске по выходным. Решение обслуживать клиентов семь дней в неделю принято по результатам работы летом.

Как сообщает пресс-служба Почты России, в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00 часов можно прийти в центральное почтовое отделение и еще 19 отделений в каждом районе Хабаровска. С 9.00 до 21.00 часа открыты почтовые отделения на улицах Лермонтова, Карла Маркса и Шелеста. В выходные отделение на Ленинградском переулке,13 работает с 8.00 до 20.00 часов. Актуальный график работы отделений Почты России - на официальном сайте pochta.ru и в мобильном приложении компании.

Как отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» АО «Почта России» Елена Шандова, перевод городских почтовых отделений на комфортный для клиентов график работы –важный шаг на пути повышения качества обслуживания.  

Почтовые отделения продлили режим работы в июне. Кроме этого, была введена предварительная запись - выбрать удобное время обслуживания по всем видам услуг можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России не менее чем за один час до визита.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов